Hallenkreismeisterschaft Oldenburg Land 2013 (Spielplan)

Vorrunde Gruppenspiele der Gruppen A und B Freitag, den 4. Januar 2013

Nr. …Grp. ..Beginn …Spielpaarung …………………………………………Ergebnis
..1 ….A …….18:00 n …..VFL Stenum …- …Harpstedter TB … 0: 2
..2 ….B …….18:12 …..SV Achternmeer …- …TSV Großenkneten …2:0
..3 ….A …….18:24 …..TV Dötlingen …- …SC Colnrade …2:0
..4 ….B …….18:36 …..FS Wüsting …- …TSV Ippener …4:0
..5 ….A …….18:48 …..TuS Döhlen …- …VFL Stenum …1:7
..6 ….B …….19:00 …..TuS Vielstedt …- …SV Achternmeer …0:2
..7 ….A …….19:12 …..Harpstedter TB …- …TV Dötlingen …1:0
..8 ….B …….19:24 …..TSV Großenkneten …- …FS Wüsting …2:1
..9 ….A …….19:36 …..SC Colnrade …- …TuS Döhlen …2:2
10 ….B …….19:48 …..TSV Ippener …- …TuS Vielstedt …2:7
11 ….A …….20:00 …..TV Dötlingen …- …VFL Stenum …0:4
12 ….B …….20:12 …..FS Wüsting …- …SV Achternmeer …0:4
13 ….A …….20:24 …..SC Colnrade …- …Harpstedter TB …0:4
14 ….B …….20:36 …..TSV Ippener …- …TSV Großenkneten …0:0
15 ….A …….20:48 …..TuS Döhlen …- …TV Dötlingen …0:3
16 ….B …….21:00 …..TuS Vielstedt …- …FS Wüsting …1:3
17 ….A …….21:12 …..VFL Stenum …- …SC Colnrade …0:1
18 ….B …….21:24 …..SV Achternmeer …- …TSV Ippener …3:00
19 ….A …….21:36 …..Harpstedter TB …- …TuS Döhlen …4:0
20 ….B …….21:48 …..TSV Großenkneten …- …TuS Vielstedt …1:0

 

Vorrunde Gruppenspiele der Gruppe C Samstag, den 5. Januar 2013

Nr. …..Beginn …Spielpaarung …………………………………………..Ergebnis
..1 ……11:00 …..Alhorner SV …- …TV Munderloh. …1:1
..2 ……11:12 …..FC Huntlosen …- …SC Dünsen. …2:1
..3 ……11:24 …..Bookholzberger TB …- …Rote Teufel Ganderkesee …4:0
..4 ……11:36 …..Alhorner SV …- …FC Huntlosen …1:0
..5 ……11:48 …..TV Munderloh …- …Bookholzberger TB …4: 1
..6 ……12:00 …..SC Dünsen …- …Rote Teufel Ganderkesee …7:0
..7 ……12:12 …..Bookholzberger TB …- …Alhorner SV …0:6
..8 ……12:24 …..TV Munderloh …- …SC Dünsen …1:1
..9 ……12:36 …..Rote Teufel Ganderkesee …- …FC Huntlosen …0:6
10 ……12:48 …..Alhorner SV …- …SC Dünsen …2:0
11 ……13:00 …..Rote Teufel Ganderkesee …- …TV Munderloh 0:13
12 ……13:12 …..FC Huntlosen …- …Bookholzberger TB …3:0
13 ……13:24 …..Rote Teufel Ganderkesee …- …Alhorner SV …1:8
14 ……13:36 …..TV Munderloh …- …FC Huntlosen …2:1
15 ……13:48 …..SC Dünsen …- …Bookholzberger TB …2:1

 

Vorrunde Gruppenspiele der Gruppe D Samstag, den 5. Januar 2013

Nr. …..Beginn …Spielpaarung ………………………………………….Ergebnis
..1 ……15:00 …..TSV Ganderkesee …- …FC Hude …0:1
..2 ……15:12 …..TV Falkenburg …- …SG Bookhorn …5:0
..3 ……15:24 …..Kickers Ganderkesee …- …SF Littel …0:2
..4 ……15:36 …..TSV Ganderkesee …- …TV Falkenburg …0:1
..5 ……15:48 …..FC Hude …- …Kickers Ganderkesee …4:0
..6 ……16:00 …..SG Bookhorn …- …SF Littel 0:1
..7 ……16:12 …..Kickers Ganderkesee …- …TSV Ganderkesee …0:5
..8 ……16:24 …..FC Hude …- …SG Bookhorn …2:0
..9 ……16:36 …..SF Littel …- …TV Falkenburg …0:3
10 ……16:48 …..TSV Ganderkesee …- …SG Bookhorn …7:0
11 ……17:00 …..SF Littel …- …FC Hude …0:3
12 ……17:12 …..TV Falkenburg …- …Kickers Ganderkesee …2:0
13 ……17:24 …..SF Littel …- …TSV Ganderkesee …1:4
14 ……17:36 …..FC Hude …- …TV Falkenburg …2:1
15 ……17:48 …..SG Bookhorn …- …Kickers Ganderkesee …2:1

 

Vorrunde Gruppenspiele der Gruppe E Samstag, den 5. Januar 2013

Nr. …..Beginn …Spielpaarung …………………………………………..Ergebnis
..1 ……19:00 …..VFL Wildeshausen …- …VFR Wardenburg …1:2
..2 ……19:12 …..SV Tungeln …- …GW Kleinenkneten …3:0
..3 ……19:24 …..FC Hockensberg …- …BSV Benthullen …1:0
..4 ……19:36 …..VFL Wildeshausen …- …SV Tungeln …2:0
..5 ……19:48 …..VFR Wardenburg …- …FC Hockensberg …4:0
..6 ……20:00 …..GW Kleinenkneten …- …BSV Benthullen :
..7 ……20:12 …..FC Hockensberg …- …VFL Wildeshausen :
..8 ……20:24 …..VFR Wardenburg …- …GW Kleinenkneten :
..9 ……20:36 …..BSV Benthullen …- …SV Tungeln :
10 ……20:48 …..VFL Wildeshausen …- …GW Kleinenkneten :
11 ……21:00 …..BSV Benthullen …- …VFR Wardenburg :
12 ……21:12 …..SV Tungeln …- …FC Hockensberg :
13 ……21:24 …..BSV Benthullen …- …VFL Wildeshausen :
14 ……21:36 …..VFR Wardenburg …- …SV Tungeln :
15 ……21:48 …..GW Kleinenkneten …- …FC Hockensberg :

Endrunde Gruppenspiele Sonntag, den 6. Januar 2013 ab 10:00 UhrNr. Grp. Beginn Spielpaarung Ergebnis
1 A 10:00
2 B 10:12
3 A 10:24
4 B 10:36
5 A 10:48
6 B 11:00
7 A 11:12
8 B 11:24
9 A 11:36
10 B 11:48
11 A 12:00
12 B 12:12
13 A 12:24
14 B 12:36
15 A 12:48
16 B 13:00
17 A 13:12
18 B 13:24
19 A 13:36
20 B 13:48
Endrunde Finalspiele Sonntag, den 6. Januar 2013 ab 14:20 UhrBeginn: 14:28 Uhr Spielzeit: 1×10:00 min Pause: 10:00 minNr. Beginn 1. Halbfinale Ergebnis
21 14:28 – :
1. Gruppe A 2. Gruppe BNr. Beginn 2. Halbfinale Ergebnis
22 14:48 :
1. Gruppe B 2. Gruppe ANr. Beginn Spiel um Platz 3 und 4 Ergebnis
23 15:28 – :
Verlierer Spiel 21 Verlierer Spiel 22

Nr. Beginn Endspiel Ergebnis
24 15:48 – :
Sieger Spiel 21 Sieger Spiel 22

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.